-13%

Фильтр возд. BMW 2 (F45), X1 (F48), Mini Cooper 1.5-2.0 i/D 13-> (HART)
427 ₴
371,49 ₴
- В наличии
- Код: 354830
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 2 (F45), X1 (F48), Mini Cooper 1.5-2.0 i/D 13-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 375 591 |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375 591 |
Информация для заказа
- Цена: 371,49 ₴
