-13%

Фильтр возд. BMW 3 (E36), 5 (E34/E39), 7 (E38) 2.5D (M51) 91-> (HART)
447 ₴
388,89 ₴
- В наличии
- Код: 354840
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 (E36), 5 (E34/E39), 7 (E38) 2.5D (M51) 91-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 556 |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 556 |
Информация для заказа
- Цена: 388,89 ₴
