фильтр возд. BMW 3 E90 3.0i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 387 |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 387 |
Информация для заказа
- Цена: 401,07 ₴

