фильтр возд. BMW 5 (E34) 535i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6197 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6197 |
Информация для заказа
- Цена: 403,68 ₴

