-13%

Фильтр возд. BMW 5 (E60/E61) 2.0/3.0d (N47/M57) 04-> (HART)
483 ₴
420,21 ₴
- В наличии
- Код: 354841
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 (E60/E61) 2.0/3.0d (N47/M57) 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 956 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353 956 |
Информация для заказа
- Цена: 420,21 ₴
