-13%

фильтр возд. BMW 3 E36 1,6-1,8i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6259 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6259 |
Информация для заказа
- Цена: 423,69 ₴
