-13%

Фильтр возд. BMW 1 (E81/E87), Serie 3 (E90) 2.0d/3.0d (N47) (HART)
503 ₴
437,61 ₴
- В наличии
- Код: 354848
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 1 (E81/E87), Serie 3 (E90) 2.0d/3.0d (N47) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 351 294 |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 351 294 |
Информация для заказа
- Цена: 437,61 ₴
