-13%

Фильтр возд. BMW 1 (E81/E87) 118I, 120I, 3 (E90/E91/E92/E93) 318I, 320I (WIX)
565 ₴
491,55 ₴
- В наличии
- Код: 275379
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 1 (E81/E87) 118I, 120I, 3 (E90/E91/E92/E93) 318I, 320I (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9511 |
| Высота | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9511 |
Информация для заказа
- Цена: 491,55 ₴
