-13%

Фильтр возд. BMW 5 (F10), X3 (F25), X4 (F26) (HART)
526 ₴
457,62 ₴
- В наличии
- Код: 354849
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 (F10), X3 (F25), X4 (F26) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 533 |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 533 |
Информация для заказа
- Цена: 457,62 ₴
