-13%

Фильтр возд. BMW X3 F25 3.0i 10-> (WIX)
621 ₴
540,27 ₴
- В наличии
- Код: 187300
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW X3 F25 3.0i 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9661 |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9661 |
Информация для заказа
- Цена: 540,27 ₴
