-13%

Фильтр возд. BMW 315 (E21), 315 (E30), 316 (E21), 316 (E30) (WIX)
613 ₴
533,31 ₴
- В наличии
- Код: 250609
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 315 (E21), 315 (E30), 316 (E21), 316 (E30) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6391 |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 245 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 317 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6391 |
Информация для заказа
- Цена: 533,31 ₴
