-13%

Фильтр возд. BMW 5 E28 2.4D ->88 (WIX)
614 ₴
534,18 ₴
- В наличии
- Код: 275419
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 E28 2.4D ->88 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6194 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6194 |
Информация для заказа
- Цена: 534,18 ₴
