-13%

Фильтр возд. BMW 3 (E46) 316 i (BOSCH)
690 ₴
600,30 ₴
- В наличии
- Код: 195564
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 (E46) 316 i (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 093 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 169.5 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 093 |
Информация для заказа
- Цена: 600,30 ₴
