-13%

Фильтр возд. BMW 5 G30 16-> (DENCKERMANN)
733 ₴
637,71 ₴
- В наличии
- Код: 397189
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 G30 16-> (DENCKERMANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146976 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A146976 |
Информация для заказа
- Цена: 637,71 ₴
