-13%

Фильтр возд. BMW 5 (F10), X3 (F25), X4 (F26) (WIX)
733 ₴
637,71 ₴
- В наличии
- Код: 275382
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 (F10), X3 (F25), X4 (F26) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9816 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9816 |
Информация для заказа
- Цена: 637,71 ₴
