-13%

Фильтр возд. BMW X3 (E83) 2.0-3.0D 04- (с поролоном) (HART)
850 ₴
739,50 ₴
- В наличии
- Код: 354847
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW X3 (E83) 2.0-3.0D 04- (с поролоном) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 218 |
| Длина | 674 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 218 |
Информация для заказа
- Цена: 739,50 ₴
