-13%

Фильтр возд. BMW 5 G30/F90 16-/BMW 5 G31 17-/BMW X5 G05/F95 18-> (FEBI)
1 006 ₴
875,22 ₴
- В наличии
- Код: 397190
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 G30/F90 16-/BMW 5 G31 17-/BMW X5 G05/F95 18-> (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101449 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101449 |
Информация для заказа
- Цена: 875,22 ₴
