-13%
Фильтр возд. BMW 1 (E81/E82/E87/E88), Serie 3 (E90/E91/E92/E93) (UFI) OE Line
1 145 ₴
996,15 ₴
- В наличии
- Код: 429163
Фильтр возд. BMW 1 (E81/E82/E87/E88), Serie 3 (E90/E91/E92/E93) (UFI) OE LineВ наличии
1 145 ₴996,15 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 1 (E81/E82/E87/E88), Serie 3 (E90/E91/E92/E93) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.357.00 |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.357.00 |
Информация для заказа
- Цена: 996,15 ₴
