-13%

Фильтр возд. BMW 5 (F10/F07) 2.0d/3.0d (N47/N57) 10-> (HART)
1 094 ₴
951,78 ₴
- В наличии
- Код: 354844
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 (F10/F07) 2.0d/3.0d (N47/N57) 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 203 |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 203 |
Информация для заказа
- Цена: 951,78 ₴
