-13%

Фильтр возд. BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-> (BOSCH)
1 156 ₴
1 005,72 ₴
- В наличии
- Код: 311793
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 360 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211.5 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 360 |
Информация для заказа
- Цена: 1 005,72 ₴
