-13%
Фильтр возд. BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11-> бенз. (UFI) OE Line
1 191 ₴
1 036,17 ₴
- В наличии
- Код: 429204
Фильтр возд. BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11-> бенз. (UFI) OE LineВ наличии
1 191 ₴1 036,17 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW X3 (F25)/X4 (F26) 11-> бенз. (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.597.00 |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.597.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,17 ₴
