-13%
Фильтр возд. BMW 5 G30/F90 16-/BMW 5 G31 17-/BMW X5 G05/F95 18-> (UFI) OE Line
1 238 ₴
1 077,06 ₴
- В наличии
- Код: 429212
Фильтр возд. BMW 5 G30/F90 16-/BMW 5 G31 17-/BMW X5 G05/F95 18-> (UFI) OE LineВ наличии
1 238 ₴1 077,06 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 5 G30/F90 16-/BMW 5 G31 17-/BMW X5 G05/F95 18-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.D66.00 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.D66.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 077,06 ₴
