-13%

Фильтр возд. BMW X3 (F25), X5 (E70/F15) 2.0/3.0d (N47/N57) 10-> (HART)
1 243 ₴
1 081,41 ₴
- В наличии
- Код: 354852
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW X3 (F25), X5 (E70/F15) 2.0/3.0d (N47/N57) 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 449 |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 92 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 449 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081,41 ₴
