-13%

Фильтр возд. BMW 3 (F30/F80)/ 5 (F10) 3.0-3.5d 10-> (BOSCH)
1 627 ₴
1 415,49 ₴
- В наличии
- Код: 277807
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. BMW 3 (F30/F80)/ 5 (F10) 3.0-3.5d 10-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 409 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 409 |
Информация для заказа
- Цена: 1 415,49 ₴
