фильтр топливный BMW 3 E46 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8168 |
| Высота | 299 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, 3, 7-Series, B8, B10, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8168 |
Информация для заказа
- Цена: 729,06 ₴

