фильтр топливный BMW 3 E46 330d, Omega B 2.5DTI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8263 |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, D10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8263 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴

