-13%

Фильтр топливный BMW 5 E60 2.0-3.0D (WIX)
1 191 ₴
1 036,17 ₴
- В наличии
- Код: 269426
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный BMW 5 E60 2.0-3.0D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8365 |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Clubman, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, 6, D5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8365 |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,17 ₴
