-13%

Фильтр топливный BMW 3 E46 330d, Omega B 2.5DTI (UFI)
1 392 ₴
1 211,04 ₴
- В наличии
- Код: 407391
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный BMW 3 E46 330d, Omega B 2.5DTI (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.427.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, D10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.427.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,04 ₴
