-13%
Фильтр топливный BMW X5 (E53) 3.0D M57 (03-06) (UFI) OE Line
1 470 ₴
1 278,90 ₴
- В наличии
- Код: 429151
Фильтр топливный BMW X5 (E53) 3.0D M57 (03-06) (UFI) OE LineВ наличии
1 470 ₴1 278,90 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный BMW X5 (E53) 3.0D M57 (03-06) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.839.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 274 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.839.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278,90 ₴
