-13%

Фильтр топливный BMW 3 (E90) 1.8-3.0D 06-> (UFI)
1 498 ₴
1 303,26 ₴
- В наличии
- Код: 407460
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный BMW 3 (E90) 1.8-3.0D 06-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 31.857.04 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 263 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, D3 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31.857.04 |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,26 ₴
