-13%

Фильтр топливный BMW 5 E60 2.0-3.0D (MANN)
2 204 ₴
1 917,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404801
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный BMW 5 E60 2.0-3.0D (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 5002 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 251 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Clubman, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, 6, D5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WK 5002 |
Информация для заказа
- Цена: 1 917,48 ₴
