-13%

Втулка стаб. передняя BMW 5 E34 (d23) (HART)
120 ₴
104,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 355812
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя BMW 5 E34 (d23) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 430 276 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 430 276 |
Информация для заказа
- Цена: 104,40 ₴
