-13%

Втулка стаб. передняя BMW X5 (E53) (d29) (HART)
206 ₴
179,22 ₴
- В наличии
- Код: 355817
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя BMW X5 (E53) (d29) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 449 691 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 449 691 |
Информация для заказа
- Цена: 179,22 ₴
