втулка стаб. заднего BMW X5 (E53) (d22) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 449 708 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 449 708 |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

