-13%

Втулка стаб. заднего BMW 5 (E60) (d12.5) (HART)
245 ₴
213,15 ₴
- В наличии
- Код: 355949
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. заднего BMW 5 (E60) (d12.5) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 463 208 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 463 208 |
Информация для заказа
- Цена: 213,15 ₴
