-13%

Втулка стаб. передняя BMW 5 (E39) (d22.5) (SIDEM)
337 ₴
293,19 ₴
- В наличии
- Код: 259430
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя BMW 5 (E39) (d22.5) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821817 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 56.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 821817 |
Информация для заказа
- Цена: 293,19 ₴
