-13%

Втулка стаб. передняя BMW X3 (E83) 03-> (d23) (BCGUMA)
355 ₴
308,85 ₴
- В наличии
- Код: 355816
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя BMW X3 (E83) 03-> (d23) (BCGUMA)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 447 066 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 447 066 |
Информация для заказа
- Цена: 308,85 ₴
