подшипник ступ. зад. BMW 3 (E36) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLT-BM-005 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLT-BM-005 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴

