-13%

Подшипник ступ. пер. BMW 5 (E34)/7 (E32)/8 (E31) ->99 (к-кт) (+ABS) (OPTIMAL)
2 846 ₴
2 476,02 ₴
- В наличии
- Код: 366993
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. BMW 5 (E34)/7 (E32)/8 (E31) ->99 (к-кт) (+ABS) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 501136 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 501136 |
Информация для заказа
- Цена: 2 476,02 ₴
