-13%

С/б рычага переднего BMW X5 (E70), X6 (E71/E72) 06-14 (APLUS)
412 ₴
358,44 ₴
- В наличии
- Код: 369855
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего BMW X5 (E70), X6 (E71/E72) 06-14 (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 21091AP |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Код запчасти | 21091AP |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 358,44 ₴
