-13%

С/б рычага переднего BMW 1 (E81/E82/E88)/3 (E90/E91/E92)/X1 (E84) 04-15 нижний задний (APLUS)
424 ₴
368,88 ₴
- В наличии
- Код: 369910
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего BMW 1 (E81/E82/E88)/3 (E90/E91/E92)/X1 (E84) 04-15 нижний задний (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 24362AP |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 24 мм |
| Код запчасти | 24362AP |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, #3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 368,88 ₴
