-13%

С/б рычага переднего BMW X5 (E70, F15) нижний внутр. ззаду (SIDEM)
632 ₴
549,84 ₴
- В наличии
- Код: 352042
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего BMW X5 (E70, F15) нижний внутр. ззаду (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821641 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 821641 |
Информация для заказа
- Цена: 549,84 ₴
