-13%

С/б рачага переднего BMW 5 (E60) передний (SIDEM)
839 ₴
729,93 ₴
- В наличии
- Код: 386458
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего BMW 5 (E60) передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821722 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 821722 |
Информация для заказа
- Цена: 729,93 ₴
