-13%

С/б рычага переднего BMW 5 F10,7 F01 передний (APLUS)
884 ₴
769,08 ₴
- В наличии
- Код: 277452
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего BMW 5 F10,7 F01 передний (APLUS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 24118AP |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Код запчасти | 24118AP |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 769,08 ₴
