-13%

С/б рычага переднего BMW 3 (E46) задний правый R (HART)
1 275 ₴
1 109,25 ₴
- В наличии
- Код: 356927
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего BMW 3 (E46) задний правый R (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 460 969 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 86 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 460 969 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,25 ₴
