Сальник резиновый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-AU-006 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-AU-006 |
Информация для заказа
- Цена: 230,55 ₴

