Сальник резиновый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-VW-029 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-VW-029 |
Информация для заказа
- Цена: 253,17 ₴

