Сальник резиновый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-AU-005 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | R8, Gallardo Spyder, Touareg, A4, A5, A6, A8, Urus, Cayenne, Bentayga, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-AU-005 |
Информация для заказа
- Цена: 254,91 ₴

