Сальник резиновый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | NUP-BM-008 |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NUP-BM-008 |
Информация для заказа
- Цена: 364,53 ₴

