сальник клапГАЗ-24 Elring
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.813 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 325.813 |
Информация для заказа
- Цена: 291,45 ₴

